Отзыв:

Самое эффективное средство

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 04.08.2013
Достоинства: эффект есть, цена низкая
Недостатки: запах, химический состав

Есть такие болезни, от которых никто не застрахован. К ним относится и чесотка. Ведь этого чесоточного клеща можно поймать, хоть где. И в магазине, и в транспорте, и в больнице. Не буду перечислять. Достаточно просто хотя бы подержать за ручку, который до этого держал больной. Клещ быстро залезет под кожу и начнет разножаться. Эту болезнь не всегда врач различит в начале заболевания. Ведь она может быть похожа и на аллергию, и на сыпь неясного происхождения. Вот так моя сестра в начальных классах заразилась этой болезнью неприятной. Врачи никак не могли поставить диагноз. А кожа чесалась и чесалась, родители не могли понять, что за напасть такая. Пока человек со стороны не сделал предположение, что это чесотка. И ведь я уже чесалась. Купили мазь Бензилбензоат. Всей семьей мазались. Ведь так положено, что контактирующие тоже должны для профилактики полечиться. Запах, конечно, у мази очень специфичный, химический. Лечиться нужно всего несколько дней, но строго по инструкции, меняя одежду и постельное белье. Мазь нам помогла. Детям и взрослым нужно покупать мазь разных процентов. Это было давно. А сейчас, кто будет лечиться, вместо мази купите лучше эмульсию Бензилбензоата, так как мазь очень тяжело наноситься, густовата. А вот цена радует - низкая.