Графика
Отзыв:

Я на солнышке лежу...

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 15.08.2013
Достоинства: музыкальный мультфильм
Недостатки: нет
Графика

Да кому же не знаком этот музыкальный мультфильм про львенка и черепаху. Львенок здесь такой показан молодой, пугливый. Это не совсем характерно для такого животного. Видимо, львенок этот совсем ребенок. А вот черепаха - здесь персонаж, который повидал на своем веку, достаточно мудрое животное. Всегда меня удивляет разница в размерах. Львенок такой маленький, а черепаха большая, хотя и такие существуют. А когда черепаха в конце мультика начинает по пляжу носиться). Непривычно мне видеть одного из самых медлительных животных в таком бодром состоянии). Бегает да еще и львенка на своей спине катает. Понятно, что мультик. Но ведь ребенку с детства рассказывают, что черепаха медлительна. Больше всего, конечно, мне нравится песня в исполнении главных героев. Ведь весь сюжет вокруг песни, вокруг пения и крутиться. Неплохой дуэт получился из львенка и черепахи. А еще мне нравится то, что у черепахи есть очки на глазах. Не так много персонажей мультяшных, которые очки носят. Зато есть кого привести в пример ребенку, которому впервые прописали очки. В этом я сама убедилась.