Отзыв:

Самый дешевый препарат для похудения

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 07.02.2021
Достоинства: отсутствие аппетита помогает снизить вес
Недостатки: не нашла

Сейчас многие пытаются похудеть легко и быстро. Не стала исключением и я. В последний раз, когда покупала метформин для лечения сахарного диабета, у меня провизор спросила: "Вы покупаете себе, или еще кому-то?" На мой удивленный взгляд она пояснила, что эти таблетки, кроме того, что регулируют количество сахара в крови, не дают поправиться, и выводят излишки углеводов из нашего организма. Вот как выглядит сама упаковка:

А внутри туба с таблетками:

Сами таблетки довольно крупные. Отчим, когда их пьет, обычно раскалывает напополам. Я умудряюсь их проглатывать так:

Рядом инструкция по применению:

Ощущения после приема таблетки: аппетита нет совсем. Да, конечно, питаешься привычным рационом - супами, кашами, но все уже без ажиотажа. Просто съел тарелку, и все. Не догоняешь еду в желудке никакими бутербродиками и чаями. Сладкого тоже не хочется ни в каком виде.

Применять или не применять - решать вам. Однако, когда врачи и фармацевты рекомендуют снизить вес, на первом месте стоят таблетки, содержащие в себе метформин.