Отзыв:

Самые вкусные чипсы

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Вкус, форма, нежирные
Недостатки: Состав

Я хоть и парфоманьяк со стажем, но не имею ничего против того, чтобы написать отзыв о каком-нибудь продукте, поделиться впечатлениями. Не считаю зазорным писать про еду, потому как я сама узнала для себя немало полезного, как о дорогих и совершенно бесполезных продуктах, так и о недорогих, но качественных. Но сегодня я поделюсь впечатлениями от чипсах, которые, пожалуй, знают все - о Pringles Paprika.

После работы заехали с мужем в магазин "Пятерочка" и набрали всякой всячины по отличным скидкам. Я, как любитель всего вкусного и вредного, не смогла удержаться, чтобы не схватить в полки яркую коробочку с чипсами Pringles, достались они мне всего за 69 рублей. На мой взгляд, они самые вкусные из всех, но и одни из самых дорогих. В продаже было два вида - с паприкой и еще с чем-то, кажется, с сыром. Я не раздумывая схватила с перцем, потому что они острые, вкусные, к пиву - самое то. Поскольку я их сто лет не покупала Принглс, дома с нетерпением раздербанила упаковку - круглую длинную упаковку с пластиковой крышечкой - и попробовала вожделенные чипсы, еще подумала, вкус-то, поди, изменился. Нет, к счастью, такие же классные, как и много лет назад.

Мне нравится, как выглядят чипсы - большие, тонкие, ровные, лежат аккуратной стопочкой в тубе цилиндрической формы. Горлышко тубы, кстати, опечатано. Поломанных в упаковке нет. На вкус - отличные, именно такие, какими и должны быть настоящие чипсы, хрустящие, острые и, что немаловажно - нежирные, как, например, Лейс.

А вот с составом все не так безоблачно, полно в них всякой химии. Но иногда, даже понимая всю вредность, хочется какой-то гадости, а чипсы, я думаю, тем более Pringles Paprika, не оставят равнодушным никого.

Рекомендую чипсы Pringles Paprika, очень вкусные, хоть, увы, и вредные. Ставлю четверку только потому, что есть чипсы с хорошим составом.

Ксения 1984
написала 11 марта 2017 в 13:20

Действительно вкусные чипсы!Иногда можна себя побаловать.

написала 11 марта 2017 в 16:46

Вот и я тоже так думаю, что изредка можно.

balerina-ino1
написала 11 марта 2017 в 13:41

Химия всегда вкусная.

написала 11 марта 2017 в 16:47

Да, по большому счету все полезное невкусно.

написала 11 марта 2017 в 15:58

ОБожаю эти чипсы. Если бы была номинацая самые вкусные чипсы- они бы победили). Хрустят отлично. Упаковка красивая, еще и в поделки пригодится. Я как мама 2х деток заявляю, ничто не выкидывается) это я про упаковку. Чипсы ем очень редко, но если есть в продаже, стараюсь брать именно Принглс. Потому что они одна к одному, приятно взглянуть. А на счет состава.... Вы видели полезные чипсы?))) Я - нет.

написала 11 марта 2017 в 16:46

Полезных чипсов не видела, но видела с более приличным составом - Лоренц, про которые я написала в конце. Хотела ссылку вставить на свой отзыв о них, но комп глючил, не получилось.

Maqjjq
написала 11 марта 2017 в 17:39

Со вкусом краба закончились недавно подобные чипсы. )

написала 11 марта 2017 в 18:48

Со вкусом краба Принглс не пробовала, да я их вообще очень долгое время не покупала.

SummerMorning
написала 11 марта 2017 в 23:46

Вкусные чипсы,жаль, что не картошка...