Отзыв:

Еще остались люди, которым интересны тайны наших звезд?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Не вижу
Недостатки: Не оригинально и скучно

Передача "Секрет на миллион" не так давно стала идти на НТВ, ведет программу Лера Кудрявцева, которую, представлять, думаю, никому не нужно. Личность она известная, причем не только своим романом с Сергеем Лазаревым.

Передача широко рекламировалась и вообще пафоса у нее хоть отбавляй. Еще бы, смысл-то ее в том, чтобы рассказать всему свету белому о тайнах, которые скрывают звезды. Я к передаче не прониклась и никаких плюсов у нее не вижу, более того, думаю, что долго она не протянет, зрители не в восторге. Между тем идет программа в самое горячее время - в субботу в 17.00. Я посмотрела несколько передач - с Еленой Прокловой, Владимиром Епифанцевым, Любовью Успенской. Может, забыла кого упомянуть.

Могу сказать, что ничего интересного и сверхъестественного я не увидела. Звезды, которым важнее всего оставаться на плаву и в тренде, активно рассказывают о своей личной жизни, интимных связях и "откровенничают" с Лерой. К сожалению, таких передач пруд пруди, и с популярностью "Пусть говорят" ни одна из них сравниться не может.

Лера Кудрявцева раньше мне очень нравилась, но ровно до того момента, как они с Лазаревым стали пиариться за счет друг друга. К слову, в их роман я так и не поверила. Не верю я и в то, что гости передачи станут рассказывать свои тайны, которые действительно их компрометируют. Ну поведала Проклова о своих замужествах - так это она уже сто раз рассказывала во многих передачах, в том числе и у Пушкиной. А завтра будет передача с Киркоровым, вот уж чья личность мне не интересна совершенно, хоть какие тайны он там будет открывать.

Передачу "Секрет на миллион" смотреть не рекомендую, скучно, неоригинально.