Отзыв:

Самые ужасные сырники в моей жизни

25.09.2013
Дата: 13.10.2023
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Дорого, некачественно, муки больше, чем творога, липкие, бесформенные

Доброго времени суток всем!

Мой сегодняшний отзыв будет про Сырники от Ильиной "По-домашнему".

Приобрела я их в Ашане, повелась на натуральный состав без компонентов с маркировкой Е.

Цена показалась мне высоковатой - 124 рубля за 4 сырника, если уж быть совсем честными, то в кафешке у нас сырники готовые стоят дешевле. Но тут же обещан натуральный творог..

Сперва сырники мне понравились внешне.
Упакованы они по 2 штуки вот в такие прозрачные пакетики. Пахнут приятно, ванилином.

Но потом начались проблемки.

Сырники оказались весьма капризными, резиновыми, тянулись за лопаточкой, которой я пыталась их перевернуть, не хотели покрываться красивой золотистой корочкой.
Муки в них оказалось гораздо больше, чем творога.

В общем, хорошо, что я жарила их для себя. Угостить кого-то таким ужасом было бы просто стыдно.

Сперва я даже стеснялась выложить фото готового продукта сюда, на сайт, а потом решила, что страна должна знать своих героев в лицо, и совестно должно быть не мне, а "Ильиной".

Хуже этих сырников я ничего не пробовала. Они на вкус не творожные, а сильно отдают мукой, корочка жесткая, сами сырники бесформенные.

Ставлю кол и не рекомендую к приобретению.
Зря я до покупки не почитала отзывы в интернете, там все недостатки красочно описаны..

Lily22
написала 13 октября 2023 в 17:48

да, внешний вид совсем плох и аппетит не вызывает

СебеНаУме
написала 13 октября 2023 в 20:55

Сырники очень люблю и вот замечательно, что отзыв написали. Как раз зыринг сегодня в Ашане на сырники делала, а телефон дома оставила. Упаковку запомнила.

Natala99
написал 14 октября 2023 в 04:46

Я вообще не очень предпочитаю подобные полуфабрикаты. Потому что качество большинства из них оставляет желать лучшего.

Olga-Sy
написала 16 октября 2023 в 16:25

Видимо, что-то здесь с рецептурой перемудрили, раз сырник толком от сковороды не отстает и ко всему липнет. Досадно!