Отзыв:

"Закат в Нью-Йорке" с запахом шампанского вызвал перхоть и жесткие почесушки

25.09.2013
Дата: 12.02.2022
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Вызывает появление перхоти, дорого стоит, от неё чешется голова

Доброго времени суток всем!

Я думаю, что у каждой девушки в ванной комнате стоит где-нибудь в уголке позабытая-позаброшенная баночка (флакончик, пузыречек) с маской, лосьоном или шампунем, который не подошел, но и выбросить средство вроде как жалко.

Периодически эта емкость извлекается из забвения, средство используется вновь, и вновь наступает разочарование.

Именно такой случай у меня с Натуральной маской для блеска и густоты волос Ecocraft cosmetics Sunset in New York.

Это средство относится к "натуральной косметике с изысканными, селективными ароматами".

На самом деле, маска пахнет смесью шампанского, клубники и жира. Тот ещё "аромат"!

Но запах можно было бы и перетерпеть, если бы средство было работающим, отлично ухаживало бы за волосами, даря им блеск, шелковистость и здоровый вид, облегчая расчесывание волос после мытья.

В реальной жизни, маска оказалась бесполезной. Она НЕ облегчает расчесывание, волосы после нее спутанные, не придает блеск, к тому же, вызывает перхоть и зуд кожи головы.

Вы спросите:если маска так ужасна, то почему я ее почти полностью использовала, что осталось средство только на дне?

А дело всё в том, что маску я применяю не по назначению, а в качестве средства для бритья ног и подмышек.

В этом случае маска "Закат в Нью-Йорке" показала себя с хорошей стороны.

Моя оценка - 2 балла.

Если бы маска стоила рублей 100 - 150, то это был бы совсем другой разговор.
Но цена-то у нее на Вайлдберриз 406 рублей за маленький объем 150 мл.

Потому, не советую покупать это недешевое средство.