Отзыв:

Самые приятные волосы после этого спрея:)

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 05.04.2015
Достоинства: ЗАПАХ сказочно морской, не утяжеляет, защищает
250 руб.

Дорогие девушки, очень советую этот спрец для тех, кто желает укрепить, защитить, увлажнить свои волосы, а также тем, что просто любит пробовать разные штучки и ухаживать за собой. Главное преимущество для меня - это запах.

Нет ничего более приятного, чем после душа побрызгать волосы спреем и просто насладиться этим ароматом. Очень нравится он и молодому человеку, такой морской, свежий, манящий.

Второе - очень советую тем, у кого от природы волнистые волосы. Всегда стеснялась своей непонятной волны, где-то волосы почти прямые, где то кудрявые, но все это довольно небрежно. С помощью этого спрея делаю простую красивую и естественную укладку: после душа брызгаю на волосы спрей и сушу естественным путем, регулярно как бы подминаю волосы, чтобы придать им более кудрей.

Покупаю уже 4ю баночку этого спрея. Это уникальный спрей, к которому у меня нет ни одной придирки: не утяжеляет, не загрязняет, при этом защищает отлично, волосы более мягкие, отлично расчесываются. 2я структура требует предварительного взбалтывания.

Хватает баночки мне примерно на 4 мес. Каждый раз не пользуюсь. Всегда по такой схеме: (мою голову через день)
1 раз - использую маску-элексир
2 раз - данный спрей. И так чередую, иногда не делая вообще ничего (даю немного свободы, особенно если нахожусь не дома:) Делаю так уже год, очень довольна ими обоими!

goldfish
написала 5 апреля 2015 в 20:59

мне всегда казался дорогим, не хотелось не зная какой на практике покупать и потом искать кому передарить

Neeo
написала 7 апреля 2015 в 06:26

Мне такие средства нравятся, но вот не знаю, у меня от них волосы махом пачкаются - хоть каждый день мой

orlova88maria
написала 7 апреля 2015 в 13:29

надо поискать, моим волосам такое средство не помшает