Отзыв:

Самые обыкновенные наушники, по принципу - сойдут за такую цену!

04.01.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Недорогие, лёгкие, простые
Недостатки: Короткий шннур, плохо прилегают к ушам, регулятор громкости плохой

Наушники – очень нужная вещь для тех, кто пользуется компьютером.

Мои старенькие наушники совсем рассыпались, и я отправилась на рынок за новыми.
Конечно, цены меня повергли в ужас и уныние.

Какая-то финтифлюшка, а стоимость зашкаливает. Понятное дело, для меломанов, игроманов и другим разбирающимся, может, и есть смысл покупать такие дорогущие наушники, а мне точно нет.

Поэтому я остановила свой выбор на самых дешёвых наушниках, которые были в продаже, это Стереонаушники с микрофоном Sven AP-010MV, произведённые, понятное дело, в Китае.
Цена это счастья – 4 у.е. Ну и хватит с них. Взяла, не глядя.

Дома рассмотрела. Аккуратная упаковка, с переводом на разные языки, есть технические характеристики и описание.

Распаковала, шнур мягкий, длина 2м 10 см. Наголовник можно подобрать по размеру, он раздвижной. Сами наушники не так уж и удобно прилегают к ушам, Чтобы звук не рассеивался, их надо дополнительно прижимать к ушам руками.

Микрофон, если нужен для разговора, например, в Скайпе, Агенте или в других программах, его можно включить розовым штекером в специальный разъём.
Слышимость неплохая, насколько мне говорили собеседники. После разговора микрофон можно поднять, чтобы он не мешался возле лица. Удобно.

На шнуре есть регулятор громкости наушников, но он не чувствительный, надо сделать много движений колёсика, чтобы добиться желаемых изменений. Мне не понравился.

А в общем, за такую цену наушники неплохие. Конечно, недостатки имеются, но я на них закрыла глаза. Посмотрим, сколько они у меня продержатся. Пока два месяца, полёт нормальный.

Гелла
написала 29 мая 2015 в 10:03

Очень даже ни чего... да ещё и с микрофоном.

thinker
написал 29 мая 2015 в 10:21

Привлекательна только цена ), а вот то, что надо прижимать к ушам, чтобы звук не рассеивался - совсем нонсенс (

Tonja
написала 29 мая 2015 в 11:05

Мне такие тоже подходят и очень, очень нравятся!

Хиппа
написала 29 мая 2015 в 17:03

Мое знакомство с этой фирмой очень позитивное. Колонки верой и правдой служат уже пятый год =))

TatianaTU
написала 17 июня 2015 в 20:30

У нас похожие, очень удобные. Считаю, что для дома не стоит переплачивать