Отзыв:

Самые обычные, но очень качественные. Челябинские!

06.05.2014
Муром
Дата: 13.12.2021
Достоинства: отличное качество
Недостатки: нет

В этом году решила делать много консерваций, грибов было много, да и овощами год порадовал. И вот когда банки с винтовым горлом у меня закончились, то достала свою преданную закатку, но вот крышек-то у меня и не оказалось. Мужу велела по пути купить крышки. купил то, что было представлено в магазине Дикси - челябинские крышки "УралСКО".

Самые обычные металлические крышки, ничем не выдающиеся, кроме самой первой, верхней, крышки, на которой нанесен рисунок. Жаль, что она всего одна. Но зато на пустых писать удобнее, сразу видно, что внутри, когда закатано и ничего не отвлекает внимание.

В упаковке 50 крышек, стоили они на момент покупки 190 рублей, т.е. одна крышка стоит около 2 рублей. Изготовлены крышки качественно, видно, что поверхность внутри крышки ровная и чистая. Резинка прилегает плотно.

Самое главное, что ни одна банка не вскрылась, не вздулась, а, значит, крышки УралСо хорошо защищают содержимое банок, и то, что я с такой любовью закрывала, будет радовать в течение года(а, может, и дольше) всю семью.