Отзыв:

Самые недорогие пластиковые карандаши

25.03.2017
Россия
Дата: 16.04.2019
Достоинства: Яркие, мягко рисуют, легко точить, пластиковые, трехгранные, недорогие

Моей дочка очень любит рисовать. За 5 лет я пожалуй перепробовала все продающиеся марки и виды цветных карандашей, какие только мне встречались в магазинах канцтоваров. На карандаши Kubanstar отечественного производителя я наткнулась случайно. Искала пластиковые карандаши, хотелось именно такие, а не деревянные и решила на пробу взять пластиковые Kubanstar из-за невысокой цены.

Ранее карандаши в количестве 24 цветов (а менее я никогда не беру) покупала только импортные: Германия, Италия, Испания и цена доходила до 600 рублей за упаковку. Kubanstar очень удивил меня ценой, всего 150 рублей. То ли бренд еще не раскрученный, то ли качество не очень, подумала я и купила одну пачку.

Дома достали карандаши из упаковки. Цвета яркие, насыщенные. Дочь сразу принялась за рисование новыми карандашами. Вообще никакого отличия по качеству от дорогих импортных цветных карандашей я не обнаружила. Рисуют мягко, трехгранная форма удобно лежит в руке. Точатся легко, впрочем как и все другие пластиковые карандаши. Не крошатся.

Трехгранные пластиковые цветные карандаши Kubanstar стали просто находкой для меня. Я уже купила еще 4 пачки про запас. Рекомендую, если увидите в магазинах, смело берите, качество не уступает импортным, а цена в три раза ниже!