Отзыв:

Единственный сайт-опросник, который действительно работает

25.03.2017
Россия
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Сайт честно платит, сумма для вывода средств оптимальная, опросники присылают регулярно

Вот уже 2 года я зарегистрирована на сайте-опроснике gfk.com. На мой взгляд, это единственный сайт с опросами, на котором можно подрабатывать и который действительно платит. Ранее пробовала регистрироваться и заполнять анкеты и опросы на других подобных сайтах, результат такой: либо анкеты и опросы присылают слишком редко, либо сумма для вывода средств слишком высока и ее накопления надо ждать слишком долго, либо сайт не платит вообще.

gfk.com - это институт маркетинговых и социальных исследований. Присылают опросники регулярно на электронную почту, каждый день проверяю и стараюсь заполнять не пропуская. Если зайти позже, возможно, что необходимая квота будет уже набрана. Устраивает сумма для вывода средств - 300 рублей. Как только накапливается данная сумма, сразу вывожу на WebMoney. За два года выводила средства 4 или 5 раз, это немного и немало, учитывая, что заполнение анкеты-опросника занимает обычно от 10 до 30 минут. За один опрос платят от 60 до 120 рублей. Темы опросов самые разные: авто, социальные ппросы, средства по уходу за собой, продукты питания.

Рекомендую данный сайт-опросник всем желающим подработать. Сайт реально платит честно и без задержек. Деньги небольшие, зато это надежно и проверено