Отзыв:

Самые лучшие продукты и отличная кухня!

06.05.2014
Муром
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Свежие продукты, дисконтная система, постоянные скидки
Недостатки: Не нашла

Всем здравствуйте!
Сегодня мне хочется рассказать об одном из лучших продуктовых универмагов нашего города Муром Владимирской области.
Это магазин "Квартал". Магазины этой сети можно встретить на всей территории Владимирской области. Работает "Квартал" у нас уже более пти лет. Во всем городе есть три магазина, два из которых размещены прямо в самых крупных торговых центрах: "Тибор" и "Витязь". Лично я стала постоянным покупатлем этого магазина с самого его открытия. И, хотя у нас очень много магазинов, торгующих продуктами, но именно "Квартал" является самым любимым. Здесь постоянно проходят различные акции, предлегающие купить продукты по низким ценам. Тут есть дисконтная система, позводяющая получать сидку от 3 до 5%. Система является накопительной и максимальный процент скидки получается при накоплении на балансе карты суммы в 24000. Это не так уж и много, тем более если затариваться в одном магазине.
В залах всегда порядок, тут никогда не было запаха испорченных продуктов, а только приятные ароматы, доносящиеся с местной кухни. На полках товар лежит очень удобно, легко можно найти интересующие вас продукты.
Особенно люблю продукцию местой кухни. Приобретаю как готовые блюда, так и полуфабрикаты. На салаты каждый день бывают скидки, конечно, не на все, но выбрать есть из чего. Здесь продются самые дешевые роллы - с лососем стоят всего 69 рублей. Очень вкусная и всегда выпечка. Почему выпечка всегда свежая, так это потому что ее быстро разбирают. К вечеру магазин предоставляет дополнительные скидки на местную кулинарию - еще минус 20%, тоже очень удобно, особенно, когда нет времени гоовить.
И, конечно, здесь есть промышленные товары, только самое необходимое.
Магазин также предлагает такую услугу, как доставка продуктов до дома, просто нужно позвонить по телефону и перечислить все необходимые наименования.
Если вам когда-нибудь придется посетить наш древний город, то я бы вам советовала на случай покупки продутов хорошего качества именно магазин "Квартал", так как сама являюсь их постоянным посетителем.