Отзыв:

Самые лучшие батончики которые есть на всём белом свете

03.09.2015
Оренбург
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Вкусные, питательные, полезные
250 рублей за килограмм

Как я уже говорила в своих отзывах, я великая сладкоежка! Но люблю я не всё что сладко, а с определённым нежным вкусом. Вот поведу речь об очередной полюбившейся мне недавно вкусняшке - батончиках сливочно-молочных от кондитерской фабрики "РотФронт".

Конфеты эти я пробовала как-то в детстве, когда мама покупала. Но тогда мне они не очень нравились. А вот взяла я их недавно в магазине "Магнит" для семейного чаепития, и очень удивилась тому, насколько они вкусные, нежные по вкусу и аромату и весьма питательные!

При всём при этом они весьма недорого стоят, порядка 250 рублей за килограм! Но покупать я советую их свежими, тогда они достаточно мягкие и нежные, а не суховатые.

Мы дома просто как-то забыли про эти конфеты и лежали они несколько месяцев в шкафчике, когда же нашли, то вкус и впечатления были уже не те. Они стали суховатыми и не такими нежными, вся конфета будто рассыпалась. Поэтому не доводите до такого сами и в магазине покупайте только свежие!

Конфеты-батончики от "РотФронт" нравятся мне и своей питательностью, их можно съесть пару-тройку штучек и идти дальше заниматься своими делами. Невероятно поднимают настроение!

Приятного чаепития всем!