Отзыв:

Самые легкие стики для GLO

20.09.2018
Дата: 14.07.2024
Достоинства: легкие, мягкий вкус
Недостатки: курить вредно

Когда хочется чего-то легкого, покупаю GLO Neo Vanilla Click. Это самые легкие стики из линейки производителя, вкус которых довольно мягкий и универсальный, без выраженного преобладания каких-либо оттенков, поэтому понравится многим.

Дизайн пачки не яркий, но обращает на себя внимание, оттенки фиолетового симпатично смотрятся под разным углом.

На обороте размещена мини-реклама с описанием вкуса.

На боковых сторонах - информация о производителе и предупреждения.

На каждом стике есть полоса такого же цвета, как и оформление пачки - ярко, стильно. Также на фильтрах присутствуют надрезы, я так понимаю, это технология лесс смелл, которая уменьшает количество дыма при вдыхании - он просто не весь доходит до конца фильтра. Это не мешает получить необходимую порцию вредных, но нужных для курильщика веществ с одного стика)

Табак забит плотненько, он практически не осыпается - из целой пачки выпала всего пара крупинок.

При нагревании и затягивании ощущается аромат ванили - не знаю, почему производитель назвал его сливочным, по мне, больше похоже на сладкое. Ягодные ноты я вообще не улавливаю :) Аромат и вкус не резкие, хотя насыщенные, было бы чуть больше - было бы неприятно. А так - в самый раз. После применения стик становится не таким красивым, темнеет, это не критично - все равно выкидывать.

GLO Neo Vanilla Click - легкие, мягкие и приятные стики, мне нравятся.