Отзыв:

Самые дешевые из предложенных

05.07.2013
Дата: 25.05.2024
Достоинства: плохо чистятся, разнокалиберные
Недостатки: низкая стоимость

Купила в "Монетке" семечки подсолнуха жареные фасованные. От производителя "Гелиос". Зарегистрирован производитель в городе Новочеркасске Ростовской области. Именно на этот факт и "повелась". Подумала, что эти семечки должны быть качественные. Хоть и стоили всего двадцать девять рублей за девяносто граммов.

В итоге не все понравилось. Семечки сухие, но оболочка снимается не слишком просто. Как будто слегка нарушена влажность при упаковке. Приходится прилагать усилия, чтобы шелуха нормально отделялась.

По вкусу средние. Понимаю, что вкус зависит от сорта. Хотелось вкусных семечек из Ростовской области. По размеру все разные. Есть крупные, есть средние, попадаются очень мелкие. Это для меня минус. Пожалуй, больше не куплю.

Рекомендую только если вообще не из чего выбирать. Только из-за низкой стоимости товара.

Muerte
написал 25 мая 2024 в 21:41

Жена эти тоже не знает. А я семечки пользовал последний раз, когда курить бросал.

Olga-Sy
написала 26 мая 2024 в 00:01

Стандартные черные семечки. Ради разнообразия можно прикупить на пробу. Конечно, не "Мартин", но с виду приличные.