Отзыв:

Самое выгодное предложение по скупке золота.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.06.2013
Достоинства: цена за грамм золота выше, чем у конкурентов, удобный и понятный сайт, быстрота обслуживания
Недостатки: нет

У меня было старое золотое кольцо, которое мне не особо не нравилось. Да и было каким-то не очень красивым в целом. Однажды понадобились деньги на подарок мужу, и я решила, что раз все равно у меня нет охоты его носит, то отнесу его в ломбард. Тем более, что колечко давнее и без какой то особой истории.

Сначала изучила по интернету, кто из наших местных ломбардом какие цены предлагают. Фианит мне понравился больше всего. Вся информация изложена была четко и ясно.

Я посмотрела, где находится ближайшее отделение, взяла паспорт и пошла. В целом оказалось все и быстро, и просто. Девушка посмотрела пробу на кольце, взвесила его, сообщила сумму, поинтересовалась - собираюсь ли выкупать. Услышав отрицательный ответ оформила квитанцию, я расписалась, мне вручили денежку и я довольная ушла. Цену у них и правда немного выше остальных. За грамм мне предложили 850 рублей, тогда как везде было только 800 или даже 750.

Так что, быстрота с какой я получила деньги мне понравилась. Да и очереди туда практически не бывает. Часто хожу мимо, изредка кого то вижу.