Отзыв:

Как то веселей чем Камеди.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.11.2013
Достоинства: интересный и часто смешной юмор, меньше пошлостей чем в аналогичных программах
Недостатки: пока не обнаружила

Сначала, когда услышала анонс этой передачи, то решила, что ни чего нового и веселого я в этой передаче не найду. Тема стендапа уже так замусолена КамедиКлабом, что и смотреть то не хотелось. Но все же наткнулась как то, и меня сразу зацепил веселый и жизненный монолог молодого отца, который живет в Москве, и видит свою жену и дочку раз в несколько месяцев.

Руслан Белый с его монологами мне всегда нравился больше остальных, поэтому и тут я его послушала с интересом. Вообщем, если говорить по существу, то передача получилась неплохая. Шуток хороших не мало, и все это без тотальной пошлости. Опять же - свежие лица. Мне уже Харламов и Воля не то, что приелись, они надоели. Хотя последний еще выдает иногда что то интересное. А тут разные ребята (и даже девчонка шутит хорошо)повествуют про свою судьбину сочетая и юмор, и некую философию даже.

Не то, что жду это шоу с нетерпением каждые выходные, но если вижу, то к пульту рука не тянется. Да и муж тоже стал его смотреть, хотя Камеди до этого почти не смотрел.