Отзыв:

Самое ужасное средство для волос, которым я пользовалась

25.09.2013
Дата: 02.11.2023
Достоинства: Цена
Недостатки: Ядовитая жижа с резким и удушливым запахом

Здравствуйте!

Я уже несколько раз переболела коронавирусной инфекцией, из-за этого мои волосы стали выпадать, а новые стали расти намного хуже, стали истонченными, на висках появились ужасные проплешины, а на затылке волосы стали чуть вьющимися, хотя всю жизнь они были прямыми.

Я и витамины пила, и БАДы, потом встретила в магазине это средство от Флоресана.

Марку знаю давно, от продукции всегда была не в восторге, но и не в ужасе, так, на троечку.

Решила, что хуже мне от этой сыворотки не будет. Это стало ужасным заблуждением!

Это средство просто ПРОТИВОПОКАЗАНО тем, кто остро реагирует на запахи, тем, кто является аллергиком, страдает бронхиальной астмой и т.д.

Потому что эта "сыворотка" работает, как нашатырь под нос.
Она своим резким запахом способна поднять покойника из гроба, вот настолько едкую и резкую отдушку имеет эта "профилактика от облысения".

Там уже и об облысении забудешь, только бы не задохнуться (и это не преувеличение).

Использую эту гадость не по назначению (не слишком часто, а время от времени): надеваю респиратор и добавляю сыворотку в ведро с водой и мою пол в туалете.
В этом случае в туалете даже свежесть какая-то появляется. И вроде даже ромашкой пахнет, химозненько так.

По прямому назначению использовать не могу и не планирую, так как уже от одного "пшика" у меня появляется пугающе сильное удушье.

Оценка минус сто. Это не косметическое средство, а какое-то химическое оружие.

СебеНаУме
написала 2 ноября 2023 в 16:22

Вот это реакция!? Такое бывает и как узнать, что не "помрешь' от отдушки средств?

Olga-Sy
написала 2 ноября 2023 в 16:29

Теперь даже любопытно стало - что за запах такой, что пользоваться этим средством можно только в противогазе.