Отзыв:

Красивое и ароматное мыло, которое не сушит кожу

25.09.2013
Дата: 24.09.2021
Достоинства: Красивая упаковка, аромат, долго сохраняет форму
Недостатки: не обнаружила для себя

Доброго времени суток всем!

Я думаю, у каждой женщины есть своя маленькая слабость.

Кто-то любит покупать красивую посуду, кто-то - изысканный текстиль для дома. А я вот люблю кусковое мыло.

Так как стоит оно обычно недорого, то при каждом посещении магазина у меня в корзине всегда болтается кусочек этой ароматной радости.

Не так давно я открыла для себя новый бренд (польский) под названием Delicare.

Эта торговая марка производит ухаживающую косметику, продается в основном в Улыбке радуги.

Стоит продукция вполне бюджетно, особенно в дни акций и скидок, лучше всего закупаться 15-ого числа каждого месяца.

Я купила уже себе скраб с ароматом дыни и крем-мыло "Масло ши".

Мылом я осталась очень довольна, оно вполне могло бы украсить собой ванную комнату в не самом дешевом отеле.

Цвет - деликатный, нежный кремовый, сначала была надпись бренда Дэликэа, стерлась она только дней через 10 активного использования мылом.

Кусковым мылом может пользоваться вся семья, включая малых детей, так как в составе более тридцати процентов увлажняющего крема, а это не повредит в любом возрасте.

Брусок плотный, он хорошо сохраняет и форму, и цвет, а не расползается в руках и не белеет, как это бывает с недорогим мылом.
Приятный аромат поднимает настроение, особенно в противную осеннюю погоду.

Недостатков я для себя лично не обнаружила.

Мыло вполне бюджетное, но расходуется столь экономно, что кажется бесконечным. И кожу рук оно не сушит.

Ниже пятерки оценку не могу поставить.