Отзыв:

Моё первое разочарование от Фито Косметик

25.09.2013
Дата: 19.08.2021
Достоинства: Доступная цена, красивая упаковка, натуральный состав
Недостатки: Ощущение жирности на губах, дешевый привкус, нет ни намека на клубнику со сливками

Приветствую всех!

Я думаю, про продукцию марки Fito косметик слышал каждый, это бюджетная, но натуральная косметика, которая продается в Фикс прайсе, Улыбке радуги и многих других магазинах.

Мне у этого российского бренда очень нравятся скрабы в баночках-ведерочках. А тут захотелось посмотреть, что из себя представляет бальзам для губ с вкусным названием "Клубника со сливками".

Бальзам дешевенький, стоит около пятидесяти рублей.

Упаковка качественная, красивая, яркая.

Изначально присутствовал контроль вскрытия упаковки

Сам флакончик удобный, крышка закрывается плотно, до щелчка, есть гарантия, что бальзам не откроется самовольно где-нибудь в сумочке.

Запах у средства приятный, нейтральный, клубникой со сливками, к сожалению бальзам не пахнет.

Стик длинный, выкручивается без труда, из футлярчика не вываливается.

Вроде ж всё хорошо, за что же такая немилость от меня, за что низкая оценка?

За вкус на губах. Он неприятный, бальзам на губах видится и ощущается в виде жирного пятна, словно вы недавно покушали жирных бабушкиных блинов с маслом.

Здесь нет никакой клубники со сливками, средство мне напоминает вкус мыла на губах. Дешевый такой привкус, и он портит все впечатление о продукте.

Ухаживающее действие есть, но очень слабенькое и практически незаметное.

Больше я этот бальзам не куплю, и никому его не рекомендую. Хоть оно и стоит копейки.