Отзыв:

Самое то, чтобы разнообразить детское питание.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 04.03.2019
Достоинства: Натуральный, наличие в соке витаминов.
Недостатки: Дорого, слишком сладко.
25 руб.

Мои дети с огромным удовольствием пьют детские соки, поэтому забегая в магазин всегда прихвачу пару маленьких коробочек. Младшему восьмимесячному, сок развожу кипяченой водой, так как на мой взгляд слишком сладкий на вкус, да и когда разведешь напиток в стакане виден его внешний вид.

На этот раз я купила им сок марки ФрутоНяня. У этого производителя большой выбор, как вкусов так и объемов сока. Я взяла сок яблоко-персик объемом 200 мг. Стоит такая детская радость 25 рублей. Дорого? Да потому что детский, с этим значком автоматически цена возрастает в два раза. Кстати, разницы со взрослым соком средней ценовой категории я не ощущаю.

Оформление у пачек с соком ФрутоНяня яркое, радостное, поэтому детки в магазинах не пройдут мимо. Очень нравится, что срок годности продукта напечатан крупными цифрами в самом вверху упаковки, так что долго искать не приходится. Информации на пачке очень много и вся она напечатана малюсенькими буквами. Терпения не хватит все прочитать.

На вкус сок яблоко-персик очень сладкий. Чувствуется и яблоко и персик, думаю, что из этих фруктов напиток и сделан. Все же сок ФрутоНяня я рекомендую, считаю пользы в нем больше чем вреда.