Эффективность
Отзыв:

Самое оно..

05.05.2015
Тамбов
Дата: 28.09.2016
Достоинства: вкусный, легко размещивается
Недостатки: нет
Эффективность

Ходить в фитнес зал стало одним из моих главных занятий на выходных, изначально ходил просто так для здоровья и занимался без фанатизма. Затем захотелось поднабрать вес и начал кушать мясо, и каши все то в чем есть большее содержание белка.Через несколько месяцев увидил лишь малозаметные результаты. А денег на мясо было потрачено достаточно много. Задумался о спортивном питании, хоть и всегда был против этого.

Приглянулся мне ценой и удобной баночкой базовый протеин "Md Whey" выпущенный где то на заводах России. У данного протеина в ассортименте несколько вкусов - ванильный, шоколадный, клубничный, у нас же в магазине был только ванильный купил его.

Из плюсов:
- банка хорошо запечатана и удобно открывается
- есть мерная ложка
- хорошо размешивается в шейкере, на дне нечего не остается если дно не было мокрым изначально
- инструкция и рекомендации на русском на обратной стороне
- приятный вкус отлично пьется, проблем с желудком не было (был инцедент только в первый раз), разводил с обычной водой, так как молоко не люблю.

Принимал по рекомендациям до тренировки за 30 минут и после тренировки спустя 20-30 минут , чтобы восстановить силы.

Теперь что касается моего результата или набранного веса. Набрал не очень много, но тренировки стали куда лучше проходить.

Нормальный протеин в принципе для новичков самое оно, рекомендую!