Отзыв:

Самое мягкое и эффективное слабительное для детей.

18.09.2015
Дата: 30.04.2017
Достоинства: Действует мягко, очищение проходит за раз с нормальной консистенцией кала, пьет ребенок с удовольствием, нравится и вкус, и запах.
Недостатки: Неожиданно долго ждали первое очищение, но как оказалось - это норма.

Хочу поделиться своими впечатлениями о детском форлаксе (пакетики с дозировкой 4гр).

Пришлось давать ребенку когда переводила его на общий стол, реакция детского организма на новое питание - запор.
К врачу пошли когда уже не получилось справиться самостоятельно, ни кефирчик, ни овощи не помогали. Назначили форлакс. Выпил сынок без проблем - вкус приятный, я капелюшку сама попробовала.

Результат действия форлакса был на следующий день.
Да, эффект не быстрый, зато очень мягкий, сынишка легко и быстро сходил на горшок. Очищение прошло за раз, больше не просился.

С форлаксом привыкание к новым продуктам прошло безболезненно, больше запоров не было.

Мамам малышей, у кого есть подобные проблемы - рекомендую. Средство очень понравилось и по эффективности, и по простоте использования.