Отзыв:

Дарят красоту и хорошее самочувствие

18.09.2015
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Специалисты высокого класса, приемлемые цены, получен желаемый результат
Недостатки: Их нет

В юности я была симпатичная, стройная девчонка с 3 размером груди. Подружки завидовали мне, парни ухаживали. Мне это очень нравилось, но чем старше становилась, нравилось всё меньше. Когда родилась дочь, кормила грудью её почти год. Пока сидела с ребёнком поправилась, а самое ужасное, что грудь стала необъемного размера и обвисла, такой к сожалению и осталась.

К 38 годам я стала просто стесняться своей груди, стеснялась покупать бюстгальтеры, так как они большого размера редко бывают приличными, мне приходилось покупать, какие есть «парашюты» ведь без них не обойтись. Но что хуже всего, больше стала беспокоить спина, которая у меня была всё время напряжена, грудь ведь большая и тяжёлая, я стала замечать, что сутулюсь. Меня начало раздражать ненужное ко мне внимание и возникшая проблема купить одежду. Летом под грудью потело, расчёсывала до крови, подкладывала салфетки. А ещё широкие бретели бюстгальтера ужасно давили плечи и натирали. Когда стала думать об операции по уменьшению груди, мой муж, видя как мне тяжело, поддержал меня.

Я обратилась в Институт красоты на Арбате. На консультации, врач Кулагов Сергей Сергеевич, внимательно осмотрев мои груди сказал, что да, можно уменьшить размер и поднять их. Я попросила если возможно уменьшить до 3 размера. Очень боялась операции, общего наркоза, боли, но на моё счастье операция прошла успешно. Температура только первый вечер была, знобило. Болело первые дни конечно, операция ведь серьезная, 2 часа шла. Мне тугая повязка на груди мешала дышать первые сутки, потом её заменили на утягивающее бельё, в котором через двое суток я уехала домой и которое сутками носила почти 3 недели. Бельё можно стирать, но нужно иметь замену, если не надевать специальное бельё, операция будет насмарку.

Да, были переживания, отёки, синяки, боль, но чем больше всё заживало, тем приятнее мне было смотреть на свою грудь, думаю, что шрамы на моей груди не будут больше тех, которые остались на моих плечах от бюстгальтера, на память о большой груди. Спасибо большое, вы и в моральном и в физическом плане облегчили мою жизнь.