Отзыв:

Самое мощное оружие от молочницы!!! Распрощаетесь с ней навсегда!

30.01.2017
Дата: 02.07.2017
Достоинства: быстро помогает

Всем привет!

Речь пойдет о деликатной проблеме, о которой многие женщины не решаются поговорить и спросить совета.
Сегодня хочу поговорить о молочнице. Да, именно о той, которая доставляет многим женщинам дискомфорт, чувство неуверенности в себе и мучительные боли. И почему же она все время бумерангом возвращается к нам? Как же все-таки справиться с ней?

Все мы знаем причины возникновения молочницы самые разные: дисбактериоз кишечника, прием антибиотиков, нарушение гормонального фона, возрастные изменения и др. Поэтому и лечить ее приходится часто именно вылечив эту причину, по которой она возникла.

Я тоже долго и мучительно с ней боролась. Не могу вспомнить, что я только не пила, не вставляла... Она все равно была моим частым гостем.
Но однажды мне повезло и одна очень хорошая женщина, не врач, а бывшая медсестра!!! посоветовала мне ЗАЛАИН. В этот период я была беременная и не могла справиться с молочницей, а гинеколог ругалась, а назначить что-то дельное не могла. Вот прочитала я аннотацию и решила испробовать эту свечу. В упаковке всего 1 свеча. Скажу сразу, сомнения меня терзали, да и не из дешевых это средство.
Девочки прошло на 3 дней после того, как я вставила свечу. Не было молочницы почти год, потом один раз еще появилась, по моей бестолковости(после приема антибиотиков), и я сразу вспомнила о нем. Оно меня опять выручило. И по сей день я о ней забыла.

Всем рекомендую и благодарю женщину, которая мне это средство подсказала.
Можно я ему поставлю 100 баллов?)))

Lotus
написала 13 ноября 2017 в 14:04

От молочницы помогает обычный морковный сок - один раз местно и принять внутрь (ну, или свежую морковку сгрызть). Если регулярно есть морковь или другие продукты с бета-каротином, то молочницы и других проблем со слизистыми больше не будет. Особенно актуально для беременных, когда никакие лекарства принимать нельзя.

Alesia
написала 14 ноября 2017 в 03:39

Даже не знала о таком способе.