Отзыв:

Внимание! Не обходите стороной это средство! Средство для вашей красоты.

30.01.2017
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Одни плюсы.
Недостатки: Противопоказания при приеме внутрь

Приветик!

Ну кто из нас не мечтал о красивых ногтях, но вечная проблема их укрепить, отрастить и сохранить. Всю жизнь пыталась бороться за их красоту, что я только не делала, всевозможные ванночки, протирала, красила умной эмалью и всяко разно)))...

Но однажды прочитала, что Витамин АЕвит, самый обычный, недорогой сможет вам помочь во многом, этот витамин называют витамином красоты. Теперь я от него зависима, он у меня постоянно в косметичке. Что я только с ним не делаю...

[b]Давайте подробнее.[/b]

1. Принимаю внутрь. Очень полезно для кожи 1 капсулу в день внутрь в течении 2 недель, не больше! Затем делайте перерыв. Улучшает состояние кожи.

2. Я заменяю дорогие кремы, которые содержат Витамины А и Е, на свой недорогой обычный крем, в который выдавливаю капсулки АЕвит. И наношу на лицо в течении 2 недель. Не забывайте хотя бы месяц делать перерыв, а потом можете опять повторить. ПосмОтрите на себя и увидите как мелкие морщинки стали менее заметными, кожа немного подтянется.

3. Для волос он тоже отлично подойдет, только в ампулах.
Балую свои волосы маской:

- репейное масло;
- льняное масло;
- ампулы А и Е.
Все в смешиваю в равных пропорциях и втираю в корни волос, одеваю полиэтиленовый колпак и хожу 2-3 часа, можно 1 час, но мне торопиться некуда и я могу и больше побаловать свои волосики.

4. И самое главное! Я реанимирую благодаря этому витамину ногти. Я втираю в ногтевую пластину эти витамины и делаю это регулярно. И, поверьте мне, ваш мастер маникюра обязательно спросит и удивится как преобразились ваши ногти. У меня они вечно слоились, ломались и были ужасно гибкие, страдала ужасно, а сейчас - крепкие, растут быстро и не слоятся. Приобретите этот витамин и вы не пожалеете, он будет ваш незаменимым помощником в борьбе за вашу красоту.

Единственное, что хочу отметить, если решите их принимать внутрь, обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями!