Отзыв:

Ужас! Не знаю как вы, а лично я больше времени тратить не буду!

30.01.2017
Дата: 13.04.2017
Достоинства: -
Недостатки: -

Хочу с вами поделиться рассказом от том, как я зря тратила свое время.

Писать я люблю, хоть и не супер писательница, но пишу от души и честно, мои отзывы - это искреннее и честное мнение о любом продукте. Я не пишу о том, что не пробовала, не использовала. Пишу честно, в отличии от некоторых. Ну да ладно, отошла немного от темы. Я об Отзовике...

Решила там зарегистрироваться и начала писать. Писала, как сказано выше. Наивная... Ну зарабатывала баллы по тем отзывам на которые отзывов меньше 30, это не специально, так получалось, продукт выбирала у себя лома случайно и писала о чем душа желала.

Так вот, просмотров там особо не дождешься... Там такая фишка - дружи и просматривай отзывы друзей, а они вам в ответку будут просматривать ваши отзывы. Мне это не совсем нравиться, я хочу, чтобы просмотров было много именно от независимых читателей, которым действительно нужен чей-то совет или комментарий на определенный товар. Я сама, покупая какое-то средство, обязательно читаю отзывы о них, хотя все равно их фильтрую, я уже вижу какой отзыв просто настрочили, а какой написан искренне, от души и честно - нравиться продукт или же его не стоит покупать.

Ну попросились ко мне в друзья человек 10, ну просматриваю я их отзывы, они мои и все!!! Мне это неинтересно... Я так долго не выдержала. Мне может быть не интересно о чем они пишут, а они ждут, что я их посмотрю, вот мне и пришлось забросить этот сайт. Зря потраченное время, просмотров мало, а те которые есть, я знаю, что смотрят друзья - потому что НАДО. Я не хочу и не люблю читать отзывы по указке, я хочу читать то, что мне нужно и мне приятно когда меня читают обычные люди перед тем как зайти в магазин косметики или парфюмерии.

Не бросайте в меня тапки, это только мое личное мнение. У каждого человека есть свое мнение и выбор. Тем кому там нравится - УДАЧИ, хороших заработков и больше друзей. А мне там делать ничего не хочется. Спасибо, что прочитали меня. Пишу с уважением к вам. Всего вам хорошего.

Частичка
написала 13 апреля 2017 в 15:14

Ничего не понятно, кроме того, что вас тяготит сайтовская дружба. Не дружите, вас же никто не заставляет - всех удалили и пишите в свое удовольствие, многие так и делают. Вообще не поняла, в чем ваша проблема.

написала 14 апреля 2017 в 01:35

Вы знаете меня тяготит не дружба, а то, что если там дружбы нет - просмотров практически 0 и это не только у меня, мои подруги (не по сайту), тоже в свое время там писали и у них просмотров практически не было ( 1-2 в месяц!!!!) Это разве просмотры? А каждому автору будет приятно, когда тебя читают. Хотя отзывы интересные. А просто писать в пустоту (от нечего делать) как-то совсем не хочется. Не секрет для каждого, что мы там и чтобы копеечки хоть немного капали и читателя своего найти. А там этого не происходит. Туда люди со стороны практически не заходят и не интересуются качеством продукции, им этот сайт особо не интересен. Тогда кому постоянно писать свои отзывы? Чтобы они висели без дела? Не знаю понятно я высказалась, что меня тяготит? Но я повторюсь, что это МОЕ личное мнение. И я его высказываю. Но никого ни к чему не призываю.

naday2502
написала 14 апреля 2017 в 14:00

Со стороны может и заходят, только очень много просмотров не засчитывается автору, так как сайт пропагандирует "дружбу" и дает бонус за написание.

naday2502
написала 14 апреля 2017 в 09:04

многим не нравится такая взаимная дружба на Отзовике, но это такая фишка сайта.

Natalkin
написала 14 апреля 2017 в 10:25

Я думаю, зря вы хотите бросить "работу" на этом сайте. Подождите, пока поисковики прокачаются и вашим контентом, не делайте скоропалительных выводов. Вот, к примеру, тут, на СпасибоВсем тоже не сразу получается заработать, все дело во времени и в востребованности отзывов.

написала 14 апреля 2017 в 16:36

Спасибо за совет.

aleksandra78
написала 14 апреля 2017 в 10:57

а про айрек-там меня заблочили, когда пропустили отзывы...На ОТЗОВИКЕ более года и все нормально, я не против-помогу мне и я тебе))

написала 29 апреля 2017 в 01:54

Да я не против помогать и даже люблю читать другие отзывы, но не понимаю, когда только это приносит просмотры, хочется чтобы и со стороны люди заходили.

Lena Helena
написала 22 апреля 2017 в 16:18

не соглашусь с вами. У меня сестра на отзовике ни с кем не дружит и по 30-50 рублей в день зарабатывает. Но у нее всегда очень интересные и качественные отзывы. Часто на главную страницу попадает. Пишет в основном о путешествиях и заведениях. Так что интересные отзывы и без друзей хорошо читают. Еще она на айреке пишет. Говорит, что там просмотров больше, чем на отзовике. А вот мне таких результатов достичь не удается. Больше 10 рублей в день заработать не получается.

написала 23 апреля 2017 в 02:45

Я все равно остаюсь при своем мнении, и , кстати, это не только мое личное мнение, а очень многих моих знакомых, которые там сидели некоторое время и отзывы хорошие, интересные писали.

Iren2000
написала 28 апреля 2017 в 19:12

А вы на Айреке не пробовали писать? Вот уж где надо смотреть отзывы "друзей" обязательно, а то бан. Я сначала не понимала, что такое и в чём дело: три раза банили за некачественный контент отзывов. Зарегистрировалась по новой, но подписалась на многих людей, отзывы которых наверху находятся. И все дела, теперь не банят, смешно просто.

написала 6 мая 2017 в 01:48

Нет, не пробовала, но подруги рассказывали что-то подобное.

написал 6 декабря 2017 в 23:37

Я недавно прочитала тут отзыв, что за первый месяц на 3 отзывах, кажись, уже 100 рублей заработали. Верится с трудом как-то... Сама я на Отзовике еще не пробовала писать.