Отзыв:

Самое лучшее!!

07.09.2014
Украина, Измаил
Дата: 18.09.2014
Достоинства: Есть над чем посмеяться, есть чему поучится
Недостатки: Прерывается новостями и часто нет сил досматривать

Единственное кулинарное шоу которое меня зацепило. Уже начался 4 сезон и мне хочется поскорее новые передачи. Но если честно 1 сезон не произвел на меня сильного впечатления и его не смотрела, но последующие радуют.
Хоть многим и кажется, что это наигранно все, но я так не думаю... Мне кажется в наигранное шоу не стали бы брать бывших наркоманов и мужчин с поведением женщин.
Единственное, что во 2 и 3 сезонах с первых передач было понятно кто станет победителем. А вот в 4 сезоне пока неясно и остается загадкой. Единственный минус: передачу прерывают новостями, и пока дождешься, то ли уснешь, то ли пропадет желание смотреть.
А так жизненное шоу, в котором участники раскрываются с каждым последующим выпуском такими какие они есть. Конечно не обходить без любви, ссор, вражды и драк, но это все добавляет только разнообразия. А фантазия тех, кто придумывает задания просто безгранична и безбашенная. Готовить тараканов, ловить и убивать змей, готовить опарышей, разделывать тушу свиньи маникюрным набором не каждый сможет. Как только у них хватает смелости.
А самое главное в этой передаче - это безграничное количество блюд разных стран и народов, как экзотические блюда, так и народные. Смотря кулинарное шоу "МастерШеф" можно много чему научиться и взять на заметку, что нужно настоящему и железному кулинару.