Отзыв:

От мира их защищала непроходимая граница...

07.09.2014
Украина, Измаил
Дата: 28.09.2014
Достоинства: Хорошая игра актеров, некоторые моменты берут за живое. А самое главное - это полученное осознание того, что это может быть на самом деле.
Недостатки: Сюжет схож с некоторыми фильмами в таком же духе

Не знаю как и кому, но фильм мне фильм понравился, прям переполняют эмоции. Может кому то и покажется, что у фильма заезженный сюжет, множество фильмов снято в таком же духе. Но думаю от промотора этого фильма никому хуже не станет. Конечно великим критикам и покажется этот фильм бредовый, но это не так. Ведь в каждом фильме есть своя изюминка и частичка правды из реальной жизни.

Фильм "Посвященный" в полной мере показывает то общество к которому все так стремятся, и радости от этого не будет, или просто люди не будут знать, что такое радость. Фильм показывает, что надо ценить те чувства, которые мы сейчас имеем, хоть то любовь, хоть боль, хоть мир, хоть война. И во всем виноваты, только люди со своими эмоциями. Ведь согласитесь, все что происходит в этом мире зависит только от человеческих эмоций и их амбиций. А если этого всего не будет, что тогда? Тогда это будет пустой мир в котором нету ничего прекрасного.

Но единственное замечу, что в этом фильме мне не понравилось. Да не то, что не понравилось, а чуть разочаровало - это концовка. Не было законченности сюжета, и некоторые моменты остались под вопросом. Может будет и продолжение, но это врятли. Так, что все что должно было происходить дальше и к чему привело финальное действие главного героя надо фантазировать самим.

Вообщем посмотрите этот фильм, если хотите окунуться в эмоции. Ведь только представьте, а если на самом деле будет такое.