Отзыв:

Самое лучшее соотношение цена/качество

13.11.2013
Дата: 14.11.2013
Достоинства: Хорошо впитывают (даже стул), не протекают, удобно сидят, индикатор наполненности
Недостатки: Небольшой химический запах у подгузников польского производства
до 1400 за мега-пак (№1-4)

Пользуемся подгузниками Pampers Premium Care с 0 до уже 4,5 месяцев (7 кг). Для новорожденных перепробовали множество марок - либо подтекали, либо натирали, либо раздражение, либо вообще с размером было не угадать. Отдельный бонус - наличие индикатора наполненности подгузника. Я уже так привыкла и разбаловалась, что не могу себе представить подгузы без него. Сеточка, пропитка, боковинки - всё прекрасно. Впитывает жидкие детские какашки - просто спасение (потому, наверно, и не протекают). Единственный минус - наличие запаха. Сначала я думала, что не подойдет, но мы быстро привыкли, а ребенок вообще не обращал внимания (обычно детки чувствительны к посторонним запахам, особенно химическим). К тому же, если раскрыть упаковку (я покупаю самые большие упаковки), то через 2-3 дня запах практически не чувствуется. Сейчас мы всю ночь спокойно спим в одном подгузе без смены. Цену, конечно, всегда хочется пониже, но за такое качество я готова платить.