Отзыв:

Удобный, неприхотливый, но недогревает (надо приноровиться)

13.11.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Компактный, понятная панель управления
Недостатки: Недогревает, хлипкая защелка на крышке, цена завышена

Так получилось, что у меня не было времени на выбор подогревателя, т.к. не предполагала, что у меня будет проблема с грудным вскармливанием (наладилось со временем). Поэтому пришлось довериться фирме Philips Avent и исходить из ассортимента ближайших аптек.
Подогреватель оказался удобным и простым в управлении (первые 2 раза делала по инструкции, было 2 разных ситуации), а дальше уже самостоятельно, понятные индикаторы, легкий уход, удобный язычок для вынимания разогретой бутылочки, быстрый нагрев, автоматическое отключение, компактный, можно разогревать баночки и бутылочки других фирм.
Теперь о недостатках. Если следовать инструкции, получается недогрев, особенно при опции "из холодильника" (размораживать молоко я еще не пробовала). Я выставляю следующий объем (больше. Чем в бутылочке), тогда получается хорошо. Для того, чтобы подогреватель начал работу, необходимо, чтобы крышка была плотно закрыта, а вот замочек-то не очень крепкий, крышка то и дело соскальзывает. Просто не надо бояться поднажать и придержать, а топом осторожно отпустить руку. Это, конечно, напрягает, если разогреть нужно срочно и не до нежностей с техникой. Мне кажется, что цена завышена для такого девайса, хотя я покупала его в очень демократичной аптеке.