Отзыв:

Самое лучшее отшелушивание, которое я когда-либо видела

12.11.2014
Украина
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Гладкая кожа, приятные ощущения во время процедуры, приятный запах, цена
Недостатки: Нет, и не ищите)
2-2,5$

Перепробовав множество скрабов для тела (и дорогих, и не очень), я наткнулась на отзывы на скрабик от Чистой Линии. Меня смущала его цена, поэтому я обычно просто проходила мимо него. Ну не верила я, что скраб, который стоит в 3-4 раза дешевле, чем основная масса срабов в сетевых магазинах, может хоть как-то себя проявить. Но, начитавшись хвалебных отзывов, я пошла его покупать.

Что я могу сказать - упаковка приятная, удобная (я не очень люблю банки, в которые нужно лезть мокрыми руками). Объем хороший, хватает на долго. По консистенции - густой жирный крем с огромнейшим количеством скрабирующих частичек. Роль этих частичек успешно выполняют перемолотые абрикосовые косточки. Они достаточно крупные, но не царапаются. Распределяются по коже равномерно, смываются без проблем. Кожа после него гладкая-гладкая. Так и хочется трогать))) Сам скраб достаточно питает ее, так что потребности в нанесении крема или лосьена - не возникает. Но я все равно наношу антицеллюлитное суфле, чтобы усилить эффект одного и второго средства. После скраба все вспомогательные средства действуют в разы эффективнее.

Ах, запах! Я забыла написать про запах этого чудесного скраба. Он восхитителен. Пахнет чем-то кисло-сладеньким с кремовым подтоном. Наверно, абрикос с чем-то еще. Трудно определить, но запах обалденный.

Девочки, рекомендую!