Отзыв:

Я готова покупать его снова и снова ради одного только запаха! Но и эффект есть

12.11.2014
Украина
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Запах! Запах! Запах))) ну и ухоженные волосики, конечно же
Недостатки: Отсутствие крышечки
3-4$

Девочки, я не могу нормально писать, потому что я под кайфом))) Под кайфом от этой самой сыворотки для секущихся кончиков от Garnier FRUCTIS.

Перед тем, как писать пост, решила в очередной раз оценить запах сыворотки, чтобы подробнее вам о нем рассказать. Но это было моей ошибкой. Я ничего не могу с собой поделать, я не могу усидеть на месте. Хочется кружиться, танцевать, кривляться перед зеркалом и так далее. Запах у этого средства просто обворожительный. Он мне слегка напоминает конфеты Тутти-Фрутти. Только не эти химозные, которые продаются сейчас. А те самые, еще с давних времен, когда они были в обычных непривлекательных обертках, когда стоили копейки... вот примерно так. Вместе с конфетами, сыворотка отдает еще чем-то цветочным и сладеньким. Прям полноценный парфюмерный аромат для любителей сладеньких запахов.

На волосах запах держится достаточно долго. Если не перебить его всякими лаками-пенками для волос или т/водичками, то вы почувствуете сладкий аромат на своих волосах, даже когда будете засыпать на своей любимой подушке.

Что касается обещаний от производителя - сыворотка, конечно же, не склеивает посеченные кончики. Но с этим средством, волосы выглядят более ухоженными, живыми и не так путаются на ветру.

Если вы любите наносить всякие маслица, флюидики на кончики волос - попробуйте это средство. Оно достаточно экономичное и не разочарует вас, благодаря своему аромату :)