Отзыв:

Самое любимое и качественное хозяйственное мыло

03.09.2015
Оренбург
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Отлично справляется с пятнами, приятный аромат, вещи мягкие после стирки, не сушит кожу, доступная цена

Я редко стираю в ручную, но порой возникает такая необходимость. Когда застирать носочки, нижнее бельё или ещё что-то по мелочи. Вот тогда мне на выручку приходит хозяйственное мыло "DURU". Пользуюсь этим мылом уже лет 10 уж точно, а там может и поболее. Когда ещё с мамой жила в молодости ранней, тогда и запомнила что это хорошее мыло.

Нравится мне в этом мыле приятный аромат, не то что у советского хозяйственного мыла, оно не сушит кожу, но и не особо то и увлажняет, но по крайней мере нейтральное, и то что оно отлично отстирывает все загрязнения, а также не дорого стоит.

Я перепробовал уже всю гамму ароматов у этого вида хозяйственного мыла, не заметила, если честно, какой-то существенной разницы, аромат в последствии буд-то исчезает при следующем пользовании мылом, поэтому беру классическое. Да и сам аромат у мыла и без ароматизаторов лишних вполне приятный.

Вещи после стирки с ним мягкие, не имеют эффекта накрахмаливания.

Вольха
написала 1 декабря 2015 в 10:14

А мне не нравится "аромат". Слишком уж сильный. Один раз брала такое мыло и больше не беру.

написал 4 декабря 2015 в 17:12

А в нашей семье оно тоже прижилось благополучно! Жена часто покупает такое. Я им особо так не пользуюсь, за редким случаем когда сам стираю своё нижнее бельё. Правда, с автором согласен, что хорошо отстирывает пятна, я как-то раз даж мазутные перчатки после авторемонта им отстирал, и запах такой среднячковый,