Отзыв:

Ранее был более эффективный

03.09.2015
Оренбург
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Невысокая цена
Недостатки: Неэффективный
200 р

Противовирусный препарат в шипучих таблетках "Антигриппин" от марки "NaturProdukt" я первый раз попробовала года 4 назад. Сильно простудилась тогда и в ближайшей аптеке фармацевт посоветовала этот препарат. Стоил он среднестатистически, я решила попробовать. Как ни странно помог. Я быстро тогда избавилась от ГРИППа.

И вот, с наступившими как и всегда холодами, я вновь простыла, впервые за столько лет. Решила действовать уже с помощью проверенного ранее средства "Антигриппин". И вот нарвалась на неожиданный и неприятный сюрприз.

Всё дело в том, что в этот раз мне "Антигриппин" совсем не помог избавиться от ГРИППа! Да, он неплохо избавлял от симптомов, точнее просто облегчал болезненное состояние, но полностью избавиться от ГРИППа мне не удалось с помощью этого препарата. А жаль. Доверие моё утеряно.

Tonja
написала 26 октября 2015 в 16:14

может сейчас вирус изменился

Елена Исаева
написал 1 декабря 2015 в 16:20

ну на течение болезни многое влияет: и вид самого вирус, и на сколько болезнь запущена, да и еще много всего. Я бы не была так категорична в высказываниях. Препарат не менялся на сколько я знаю.

написал 4 декабря 2015 в 17:27

Я тоже нарвался то ли на подделку, то ли и в самом деле неэффективное это средство. Не помогло. Только деньги на ветер и организм всякой химией непонятной пичкал зря.