Отзыв:

Красивые, стильные и каечтвенные вещи по доступным ценам

03.09.2015
Оренбург
Дата: 06.11.2015
Достоинства: легко, доступно, просто!
Недостатки: нет

Сайтом "baonshop.ru" я пользуюсь уже порядка 3-4 лет. Сайт мне очень нравится своим простым и весьма доступным интерфейсом, разумными ценами и многочисленными выгодными и интересными акциями.

Вещи, продающиеся на этом сайте, весьма качественные. Я уже неоднократно заказывала там вещи как на сезон весна-лето, так и на осень-зима. Все вещи соответсвуют своим изначально заявленным и представленным цветам на сайте, размеры все соответсвуют действительности, качетво на высоте, ну а цены всегда почти радуют.

Я не покупала на сайте "baonshop.ru" разве что только верхнюю одежду, обувь и нижнее белье. Просто эти вещи я всегда беру с сособым вниманием ввиду особенностей своей травмированной стопы на одной ноге.

А верхняя одежда у них в большинстве своём в спортивном стиле, а я не ножу верхнюю одежду в спортивном стиле.

Нижнее бельё у них больно скучное по виду, в основном-строгая классика.

Хотелось бы романтики в стиле одежды.

В остальном я очень довольна этим сайтом.

Удобная форма оплаты на выбор, но безналичным расчётом выгоднее расчитываться, во-первых мне, как владельцу карты Сбербанк, начисляются бонусы по программе "Спасибо от Сбербанка", во-вторых, действует скидка 5% от суммы заказа за оплату безналично и сразу при оформлении.

Также удобные способы доставки заказа. Клиент может сам выбрать способ доставки удобный для него: будь то постаматы "Pick Point", "Почта России" или курьером. Я всегда выбираю постаматы "Pick Point", для меня это наиболее удобно и выгодно. К тому же доставка при покупке от 1500 рублей бесплатная. А это весьма выгодно и легко набрать раз в сезон заказ для всей семьи, не говоря уж о себелюбимой, на такую небольшую сумму.