Отзыв:

Самое комфортное снятие макияжа

27.09.2013
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Простой состав, не щиплет глаза, деликатна к коже, хорошо очищает
Недостатки: Высокая цена

Как и многие другие девушки, я обожаю наносить макияж, но вот смывать его совершенно не люблю. К сожалению, вечерний ритуал по очищению кожи лица до недавнего времени вызывал у меня лишь негативные ассоциации. Тем не менее, после знакомства с мицелярной водой мое отношение к снятию "боевой раскраски" существенно изменилось.
Мицелярная вода от престижной марки Лореаль досталась мне в составе подарочного набора в паре с замечательным увлажняющим кремом. Флакончик достаточно стильный, удобный, крышечка откидывается, нужное количество очищающей водички можно дозировать без проблем. Состав мицелярной воды Loreal оказался на удивление простым, я не нашла там каких-либо особых ухаживающих добавок и потенциальных аллергенов.

Флакончик достаточно удобный и презентабельный, крышечка откидывается, мицелярная вода легко дозируется и не переливается. По виду данное средство очень похоже на самую обычную воду ("без вкуса, без цвета, без запаха") но по сравнению с нею снимает макияж куда лучше. Мицелярке от Лореаль пол силу снять тушь или контурный карандаш совершенно без разводов, достаточно просто слегка смочить ватный диск и пару раз провести им по векам. Мне очень нравится абсолютное отсутствие ощущения липкости или жирной плёнки на лице, на лице такое же чувство свежести, как будто ты умылась обычной чистой водой.
Мицелярная вода Loreal "Абсолютная нежность" очень деликатна по отношению к раздраженной шелушащейся кожи, после неё совершенно нет жжения и покраснения, в зимний период она стала для меня просто незаменимой (после любых других средств чувствовалось пощипывание на сухих участках лица). Расходуется водичка очень экономно и цену свою точно оправдывает!