Отзыв:

Самое хорошее- это упаковка..

22.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Слишком много гранул

Этот корм для своего кролика я решила купить только из-за упаковки. Все корма продаются в картонных коробках или в пакетах, а этот в банке по 800 грамм. Ну, собственно говоря, это и привлекло мое внимание.
Банка запечатана жестяной крышкой, благодаря этому можно быть уверенным, что корм никто не вскрывал.
А сверху еще полиэтиленовая крышка, которая помогает хранить корм после вскрытия упаковки.
Ну, думаю, на этом все плюсы и заканчиваются...

Сам корм ВАКА мой кролик есть отказывался. Ну, если быть точной, он выбирал из него все, кроме гранул. А если учесть, что в этом корме основой состава являются именно гранулы- то можно понять, что кролик оставался голодным. Вот вам и "люкс".. видимо животные ничего не понимают в кормах)))
Потом я конечно нашла выход из ситуации- я смешивала корм ВАКА с другим кормом для кроликов, так он съедался лучше.

Так что покупала я этот корм наверно раза 3-4, а потом просто использовала упаковки из-под него для хранения других кормов.
Можете конечно попробовать купить, может быть Вашему кролику и понравится этот корм, кто знает)