Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон.

22.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: удобство, простота, красивый дизайн
Недостатки: Да нет вроде минусов
Функциональность
Удобство

Я купила этот телефон, когда он только появился в продаже. Стоил он тогда около 5000 рублей, сейчас его можно купить в два раза дешевле.
Раньше у меня никогда не было телефона с сенсорным экраном, так что самсунг был первым.

Все знают, что в магазинах сейчас ну просто огромнейший выбор телефонов, но мне захотелось купить именно этот телефон. Привлек он меня своей красотой. Красивый белый телефончик, ничего лишнего, как раз то, что мне нравится. Я думаю, классический стиль никогда не утратит своей актуальности.

Телефон поддерживает Wi-Fi.
Отличный сенсорный экран, на котором за несколько лет не появилось ни одной царапины, хотя чехлом я пользовалась только несколько месяцев после покупки.

У меня этот телефон падал уже бесчисленное количество раз. Из последствий- только облезла блестящая часть на корпусе( при падении откалывалась кусочками). Но я думаю ни один телефон, кроме старых "кирпичей" не выдержал бы таких испытаний))
А этот работает прекрасно и меня не подводил...

Так что с момента покупки я ни разу не пожалела о своем приобретении. Более того, я настолько к нему привыкла, что менять уже не хочется.