Отзыв:

Мне нравится

22.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: удобная, адекватная цена

Ну вот, пришло время подкармливать малыша кашками) Встал вопрос о покупке посуды для ребенка. Конечно, самое важное- это ложечка для кормления.
Ну можно кормить и обычной ложечкой, но ведь десна малыша очень легко повредить.

Я решила купить ложечку Лабби. Зашла в ближайшую аптеку, стоимость ложечки 112 рублей. Кстати, подобная ложечка другой марки стоит около 200 рублей.

Ложка «LUBBY» предназначена для кормления малышей с 4 месяцев, но нам она пригодилась только в 6 месяцев.
Благодаря специальному термочувствительному краю безопасная ложка позволяет узнать, когда пища еще очень горячая. Если температура питания превышает рекомендуемую экспертами (37°С), то ложка меняет свой цвет на более светлый: из синего превращается почти в белый.

По краям ложка мягкая, что очень удобно, можно кормить ребенка, не боясь травмировать ему десна.
Ручка длинная, что тоже является плюсом.
И сама ложечка по форме более узкая, чем обычные железные ложечки.. как раз для кормления деток.

Так что я могу порекомендовать эту ложечку, думаю Вы останетесь довольны. По крайней мере мне нравится, кормлю ребенка только ей.