Отзыв:

Самое главное - обращайте внимание на производителя.

25.08.2015
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Низкая цена - высокое качество.
Недостатки: Не обнаружила.
от 42 руб до 51 рубля

У младшего сына с детства аллергия, поэтому я очень серьёзно отношусь в выбору порошка. Порошок "Ушастый нянь" не вызывает аллергии, имеет приятный аромат (нежный, не навязчивый); хорошо и быстро выполаскивается водой. Я стираю этим порошком не только детские вещи, но и нижнее бельё всех членов семьи. Порошок очень качественно отстирывает бельё, которое долго остаётся свежим и приятно пахнет.

Самое главное - это обращать внимание на производителя, потому что порошок, завезённый с Украины не столь качественный, как наш отечественный. Моя мама тоже часто пользуется порошком "Ушастый нянь", но часто стирает вручную однажды после очередной стирки у неё пошло раздражение, начиная с запястья и выше, она даже и не подумала, что такое может быть от порошка. Однако, когда на теле начали появляться небольшие волдыри, как от ожога, после того, как она поносила недавно выстиранную майку, стало ясно, что причина в порошке, произведённом на Украине.