Отзыв:

Ностальгия по детству

25.08.2015
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Положительный фильм
Недостатки: Не обнаружила

Фильм "Приключения Буратино" был одним из любимых в детстве. Недавно я с большим удовольствием его пересмотрела, и словно в детство окунулась. Учит добру, взаимовыручке, умению дорожить дружбой, быть честным и справедливым, не боятся опасностей и быть готовым прийти на помощь в любую минуту. Эти качества очень ценны для юного зрителя, они помогут ему достойно выходить из проблемных ситуаций, быть чутким и вежливым, с уважением относится к окружающим, с благодарностью и любовью - к родителям.

Считаю, что фильм очень полезен для современных детей, потому что главные жизненные ценности остаются всегда неизменными - время на них не влияет. Фильм очень хорош для семейного просмотра. Игра детей-актёров поражает - очень талантливые ребята, молодцы. Не смотря на то, что фильм не современный, проблемы рассматриваемые в нём актуальны до сих пор.

написал 27 августа 2015 в 14:22

Да. ностальгия по детству нас иногда так захватывает, что берешь и смотришь свои любимые детские фильмы. перечитываешь любимые книги. Вот только на днях, пока работала в интернете, поставила музыку из этого фильма - "Приключения Буратино". Видимо, настроились на одну волну.

написал 30 августа 2015 в 15:29

Люблю этот фильм, сейчас детям включаю. Музыку детскую использую в своей работе и так вдохновляюсь)))

leri4ka
написала 31 августа 2015 в 07:06

Буквально вчера вспоминали об этом фильме )))

Maqjjq
написала 9 сентября 2015 в 21:39

Хорошая сказочка о деревянном человечке.

Al-lica
написала 10 сентября 2015 в 19:36

Хорошая и добрая сказка. И песни хорошие.