Отзыв:

Самое дешевое, но эффективное средство от молочницы

17.05.2016
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Не выявлены
16 руб.

К сожалению, очень многие женщины сталкиваются с такой неприятной проблемой как молочница. И каждая обладательница этих неприятных симптомов хочет побыстрее от них избавиться. Однажды такие симптомы появились и у меня и сразу же побежала к своему врачу-гинекологу.

Врач меня осмотрел и вынес вердикт, что у меня молочница, которую нужно срочно лечить и выписал достаточно дорогое лекарство. Я побежала в аптеку, но там этого препарата не оказалось. Я очень расстроилась, но провизор мне порекомендовала этот препарат, который имел тоже же самое действующее вещество, что и более дорогой. Когда работник аптеки назвала мне цену, то я даже переспросила, так как не поверила, что в наше время есть такие лекарства, которые могут так дешево стоить. Кроме того, меня поразило, что цена на этот препарат была в десять раз ниже того средство, которое мне изначально выписал врач.

Я купила это средство и начала применять согласно инструкции и рекомендации врача. Какое же у меня было удивление, когда я заметила, что буквально на вторые сутки от начала приёма симптомы молочницы стали исчезать, а вскоре они исчезли совсем.

Мне очень понравился этот препарат , прежде всего тем, что он очень хорошо и быстро избавил меня от молочницы. Но а если учитывать, что он стоит буквально копейки, то я рекомендую его всем женщинам, у которых есть молочница.