Отзыв:

Самое дешевое и быстрое средство от молочницы — Флуконазол 150

15.10.2013
Оттуда
Дата: 22.08.2014
Достоинства: Эффективно, быстро, надолго
Недостатки: Лечиться обоим партнерам

Наболевшая проблема. После родов атакует как минимум 1 раз в полтора года.

Кому довелось с ней познакомиться, знают не понаслышке, что кандидоз, как Терминатор, имеет свойство возвращаться. Где они там, грибки, существуют в женских недрах, что сколько ни лечи, а стоит пройти курс антибиотиков или искупаться в неподходящем месте, как они тут как тут...

Из всех опробованных средств борьбы могу назвать именно капсулы по 150 мг самыми эффективными. После них и не обостряется болезнь долго, и обоим партнерам принимать можно. И даже нужно.

Мне назначил препарат терапевт. После курса лечения бронхита антибиотиком нужно было выпить 2 капсулы за неделю. Но я пренебрегла советом (не повторяйте так) и выпила всего одну. Этого оказалось вполне достаточно, чтобы ни один симптом не появился.

Из множества производителей отмечу Валенту, так как их лекарство в несколько раз дешевле всяких Дифлюканов-Флюкостатов при том же составе. И действии соответственно.

Упаковка простая. Антиутопическая какая-то. :) Серенькая с красным. Маяковского и СССР напомнила.

Побочных никаких не ощутила, за что и спасибо. Хорошее противогрибковое средство. Если организм нормально переносит, рекомендую как самый быстрый способ избавиться от молочницы. И недорогой.

Хиппа
написала 1 сентября 2014 в 22:51

Открыла его для себя давненько, так как периодически приходится обуздывать рецидивы молочницы. И именно этим средством сие выходит дешевле всего!

фифа
написала 4 сентября 2014 в 15:02

Наверное, многим медикаменты такие известны, тоже доводилось

Nadya Smith
написала 4 сентября 2014 в 23:12

Но его ни в коем случае нельзя использовать во время беременности!

Рейтинг: -1
Amidala
написала 6 сентября 2014 в 23:27

Про беременность я вроде ничего не писала :) Я уже после родов узнала о молочнице.

Ligiya
написала 30 января 2015 в 09:16

Отредактировано 30.01.2015 в 09:17

Мне недавно флюкостат прописали.. Пока еще не пила, так как долечиваюсь антибиотиком (бегала по морозу без ватных штанишек, вот и поплатилась).

Флуконазол удивил - в составе даже есть солнечный закат))

ALIHO
написала 8 июня 2015 в 10:00

Интересно, а как женщины лечились во времена до создания таких препаратов.

Amidala
написала 8 июня 2015 в 15:56