Отзыв:

Самая вкусная диета из всех, что я знаю

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 01.02.2021
Достоинства: очищается кожа, можно скинуть несколько килограммов
Недостатки: отсутствуют

Летом мы покупаем арбузы. Эту сочную сладкую ягоду просто невозможно не любить! И, конечно, с помощью бахчевой культуры хорошо устраивать очищение организма.

Не знаю как другие, а я прекрасно наедаюсь мякотью, и уже не чувствую себя голодной. Летом прекрасно можно просидеть три дня на одном арбузе, больше ничего не потребляя из еды.

Но и на старуху бывает проруха - купив как-то раз себе удовольствие, я от души арбузика наелась, и после этого случилось острое отравление, с которым я загремела в инфекционную больницу. Выйдя оттуда через три недели, я зареклась больше брать овощи и фрукты у непроверенных продавцов, и теперь беру только у одной женщины, которая уже много лет работает на рынке.

А вообще арбузная диета может тянуться и десять дней, только есть в это время надо не один арбуз, а каши, отварную рыбу, мясо или овощи. Моя любовь с раннего детства - тарелочка манной каши с утра. А перед ней съесть несколько кусочков арбуза. В обед куриный супчик, а на ужин можно съесть творожок. Разумеется, и в обед, и в ужин тоже добавлять арбуз.

Могу сказать, что у меня даже кожа на лице становится более свежей, меньше прыщей на проблемных зонах.