Отзыв:

Самая удачная игрушка для ребенка дошкольного возраста!

02.10.2013
Омск
Дата: 28.12.2020
Достоинства: Яркая, подходит для детей, качественная

Стараюсь покупать сыну только качественные игрушки из натуральных материалов, а найти такие в обычных магазинах бывает не просто. К счастью, на сайте детских товаров Babyshop продается множество хороших игрушек из дерева.

Больше всего люблю фирмы Stoy и Wood little. Их игрушки потрясающие. Сейчас расскажу о самой любимой игрушке моего сына. Ему 3 года и он - прямо "мальчик, мальчик". Целыми днями играет с машинками, собирает Лего и прочими мелкими игрушками. Парковка для него была подходящим подарком.

Первое, что бросается в глаза: парковка большая и яркая. Постараюсь привести больше фотографий, что бы вы оценили всю её прелесть.

У парковки три этажа, если не считать вертолетную площадку. Все машинки и вертолет тоже идут в комплекте и выполнены из дерева. Детали игрушек приклеены друг к другу прозрачным клеем без запаха.

Машинки между этажами перемещаться могут либо на лифте, либо по специальной дорожке-заезду.
При этом лифт тоже деревянный и поднимается наверх при помощи веревки и круглой палке. Перед лифтом - шлагбаум, пропускает не всех подряд) И маленькая заправочная станция))

На самой парковке достаточно много места не только для машинок из комплекта, но и другим тоже найдется места.

Парковка Wood little очень понравилась и мне, и сыну. Ещё бы! У этой игрушки:
- яркие праздничные цвета
- много пространства для игры
- детали все хорошо отполированы и покрыты лаком/краской
- машинки из комплекта выглядят стильно

Парковкой я довольна. К покупке рекомендую!