Отзыв:

Хороший крем с отличным морозостойким эффеком!

02.10.2013
Омск
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Хороший недорогой крем от обветриваний!

В холодное время года я неприменно сталкиваюсь с тем, что моя кожа подвергается воздействию холодного ветра и мороза, в следствии чего становится сухой и обветренной. Каждый знает, как неприятно, когда его кожа начинает протестовать и "стягиваться".

Обычно мне приходилось мазать своё лицо слоем любого крема, как только я приходила домой. Но вот однажды, листая каталог своей любимой фирмы Faberlic, я увидела его - Защитный крем от непогоды для лица Faberlic Zima Protective face cream. Крем предназначался для всех типов лица.

Окончательно меня подкупила скидочная цена в 79 рублей. А когда я прочла, что в составе находится масло семян малины, ши, какао и кислородный комплекс - моему восторгу не было предела! Ведь я так люблю, когда к кремах есть натуральные природные смягчители, которые будут питать мою кожу суровой зимой!

Сам крем на цвет - белый. Наношу я его утро после умывания. И обычно уже через 1-1,5 часа мы с сыном идём гулять. Пока может сильных морозов ещё и не было, всего-то температура опускалась до -8 градусов, но моё лицо больше пока не обветривалось!