Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самая простая незамудрённая техника

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 12.10.2013
Достоинства: Хорошее качество, очень легкий вес
Недостатки: Регулятор температуры
Функциональность
Удобство

Очень хотела купить выпрямитель, так как волосы были красивые длинные, но бегали волнами в некоторых местах, и пущились, а очень хотелось иметь прямые и гладкие) но к сожалению средст у меня было не много, только степендия в 400 рублей, пошла в магазин в надежде что есть что нибудь дешевое, выбор конечно громадный, и с датчиками цифровыми и ионные и всякие всякие и стоят по 2-3 т. Р но нашла простенький вариант себе всего за 370 рублей) простой утюжок без новоротов конечно, и температуру не регулируют. Вы скажете ну что за качество может быть за 370 рублей)) вот и я так подумала, и решила возьму их на первое время так сказать первый утюжок, так что сойдет, у него есть одна только кнопка вкл(выкл))) вобщем впринципе по качеству он и в использовании оказался очень хорош, несмотря на цену)), но, я уже четвертый год им пользуюсь, и жду уже когда он сломается, чтоб приобрести новый, а у него ни одного намека на скорую поломку, ни провод нигде не отходит ни пластик даже не поцарапаный и пластинам хоть бы хны, так что фирма Maxwell ((ДЁШЕВО И КАЧЕСТВЕННО)))