Отзыв:

Бесполезная вещь(

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 11.10.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Горький противный вкус, результат только пока применяешь зинерит
около 600 рублей

У меня последние несколько лет проблемная кожа, не сильно конечно, но к приеру весь лоб и подбородок усыпан мелкими прыщиками, это появляется в основном осенью и весной, видимо когда авитаминоз. Девочка с моей работы купила зинерит, и через какое то время пользования, у нее прыщи прошли, я тоже чем только не пробовала вывести их не получалось, купила зинерит, а он кстати говоря не из дешёвых( почти 600 р, вобщем стала я им пользоваться, там идет порошок и жидкость которые нужно мешать, после этого на баночке подписываете дату когда вы сделали этот раствор, типа там определенный срок должен быть сколько им пользоваться. Мне очень не понравилось в использовании то что намажешь допустим лоб, и потом даже губы становятся горькими, каким то образом эта бяка переползает по всему лицу вкус расносится, даже если мазать в одном месте( целоваться вообще невозможно, и мазать к примеру три недели каждый день этой дрянь вообще невозможно, да и толк есть только пока мазать ей, потом обратно все ваши прыщи обратно вернуться, так что не советую деньги выкидывать на ветер

MamAmely
написала 12 октября 2013 в 21:40

Мне только Скинорен помогал

marina65
написала 23 марта 2014 в 03:58

Читаю первого автора, который дает честный ответ. А ведь действительно, платить такие деньги за простой эритромицин с цинком нет смысла. А постоянно мазать эритромицином, как антибиотиком - это подвергать себя опасности развития побочных эффектов, а пользы нет, так как он перестает действовать, как любой антибиотик спустя неделю, от силы две.

Izzie-Morris
написала 23 декабря 2014 в 21:52

Отредактировано 23.12.2014 в 21:53

Мне кажется Скинорен лучше Зинерита.